Выбираем фондовый рынок: американский или российский

Фондовый рынок интересен многим. C 1 ноября 2021 года на Московской бирже будут торговаться акции 441 иностранной компании (с учетом 80 новых). Полагаю, что искать идеи о покупке необходимо именно среди них, так как ни одна акция российской компании ни при каких условиях не может вырасти за одну торговую сессию более чем на 100% (39% — максимум).

Тогда как, для акций американских компаний таких ограничений, как планки (максимальный рост за день), не существует. Таким образом, выбирая бумаги российских компаний, мы автоматически лишаем себя возможности за день удвоить свои вложения. Разумеется речь идет о краткосрочной торговле, а не о долгосрочном инвестировании (там все проще — купил и забыл на пару лет).

Анализируя фондовые рынки, многие возразят, что иностранные акции порой падают на 50% и более. Однако, если посмотреть объективно, то зачастую падение происходит после предыдущего дня роста на 100-200%.

В ближайшее время планирую добавить все 80 новых акций на форум сайта Инвестиционные идеи https://инвест-идеи.рф/форум и начать более детальное их изучение. По результатам более детальную информацию сообщу дополнительно, а пока напоминаю, что у нас есть отдельный закрытый канал, который посвящен исключительно акциям иностранных компаний Инвестидеи | США и ЕС https://t.me/joinchat/SBoW7znUSqDxLo_y

А какой фондовый рынок для торговли выбираете Вы?

(Прочитали 55 всего, 1 прочитали сегодня)
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x