Семь инвестиционных идей брокеров за первую неделю 2022 года

Представляем вашему вниманию первые инвестиционные идеи брокеров о покупке акций российских и иностранных компаний на фондовом рынке в 2022 году.

Applied Materials Inc (AMAT-RM)

Отрасль: Полупроводники и полупроводниковое оборудование Сектор: Информационные технологии Ссылка на официальный сайт: https://www.appliedmaterials.com

Описание бизнеса компании Applied Materials Inc (AMAT-RM) от Reuters: Компания Applied Materials, Inc. предоставляет производственное оборудование, услуги и программное обеспечение для мировой полупроводниковой, дисплейной и смежных отраслей промышленности. Сегментами Компании являются Полупроводниковые системы, которые включают в себя полупроводниковое основное оборудование, используемое для процесса изготовления микросхем, включая перенос шаблонов в структуры устройств, изготовление транзисторов и межсоединений, метрологию, контроль и проверку, а также технологии упаковки; Прикладные глобальные услуги, которые предоставляют комплексные решения для оптимизации оборудования и повышения производительности и производительности, а также дисплеев и смежных рынков, которые предлагают продукты для производства жидкокристаллических и органических светодиодных (OLED) дисплеев и других технологий отображения.

Ссылка на идею здесь: https://инвест-идеи.рф/applied-materials-inc-amat-rm-обсуждение/

Лукойл (LKOH)

Отрасль: Нефтяная, газовая и топливная промышленность Сектор: Энергетика Ссылка на официальный сайт: https://www.lukoil.com

Описание бизнеса компании Лукойл (LKOH) от Investing.com: ПАО «НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «ЛУКОЙЛ» является энергетической компанией. Основными видами деятельности ПАО «ЛУКОЙЛ» и его дочерних предприятий являются разведка, добыча, переработка, сбыт и дистрибуция нефти. Компания осуществляет деятельность по следующим направлениям: Разведка и Добыча, Переработка, Маркетинг и Сбыт, Корпоративное Подразделение и Прочие услуги. Подразделение по разведке и добыче включает в себя деятельность по разведке и разработке месторождений и добыче сырой нефти и газа. Основная деятельность осуществляется на территории РФ; частично деятельность осуществляется в Азербайджане, Казахстане, Узбекистане, на Ближнем Востоке, в Северной и Западной Африке, Норвегии, Румынии и Мексике. Подразделение по переработке, маркетингу и сбыту включает в себя переработку, нефтехимические и транспортные операции, маркетинг и торговлю сырой нефтью, природным газом и нефтепродуктами, производство, транспортировку и продажу электроэнергии, тепла и сопутствующих услуг. Корпоративное Подразделение и Прочие услуги включают операции, связанные с финансовой деятельностью, добычей алмазов и некоторыми другими видами деятельности.

Ссылка на идею здесь: https://инвест-идеи.рф/лукойл-обсуждение/

Sarepta Therapeutics Inc (SRPT-RM)

Отрасль: Биотехнологии Сектор: Здравоохранение Ссылка на официальный сайт: https://www.sarepta.com

Описание бизнеса компании Sarepta Therapeutics Inc (SRPT-RM) от Reuters: Sarepta Therapeutics, Inc. является коммерческой биофармацевтической компанией. Компания сосредоточена на открытии и разработке рибонуклеиновой кислоты (РНК)-таргетной терапии, генной терапии и других методов генетической терапии для лечения редких заболеваний. Он разрабатывает терапевтических кандидатов для лечения целого ряда заболеваний и расстройств, включая мышечную дистрофию Дюшенна (DMD), мышечную дистрофию конечностей (LGMDs) и другие расстройства, связанные с нервно-мышечной и центральной нервной системой (ЦНС). Его коммерческие продукты, инъекции EXONDYS 51 (этеплирсен), инъекции VYONDYS 53 (голодирсен) и инъекции AMONDYS 45 (казимерсен), предназначены для лечения СДВГ у пациентов, у которых подтверждена мутация гена DMD, которая поддается пропуску экзона 51, экзона 53 и экзона 45. Он также разрабатывает программы генной терапии для различных форм LGMDs. Его кандидат на продукт LGMD, SRP-9003, предназначен для передачи гена, который кодирует и восстанавливает белок бета-саркогликана.

Ссылка на идею здесь: https://инвест-идеи.рф/sarepta-therapeutics-inc-srpt-rm-обсуждение/

Группа Компаний ПИК (PIKK)

Отрасль: Потребительские товары длительного пользования Сектор: Потребительский сектор Ссылка на официальный сайт: https://www.pik.ru

Описание бизнеса компании Группа Компаний ПИК (PIKK) от Investing.com: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ГРУППА КОМПАНИЙ ПИК» является российской компанией, которая специализируется на жилищном строительстве. Компания, среди прочего, занимается строительством и девелопментом жилых комплексов и реализацией завершенных зданий, включая обслуживание жилых комплексов, построенных Компанией и другими застройщиками; производством железобетонных панелей и сборкой домов из них в Москве и Московской области, а также производством и реализацией строительных материалов. Компания имеет многочисленные филиалы и несколько аффилированных компаний, расположенных, среди прочего, в Москве и Московской области, Ростове, Кирове, Калуге, Туле, Нижнем Новгороде, Калининграде, а также на Кипре.

Ссылка на идею здесь: https://инвест-идеи.рф/группа-компаний-пик-pikk-обсуждение/

Caterpillar Inc (CAT-RM)

Отрасль: Машиностроение Сектор: Промышленность Ссылка на официальный сайт: https://www.caterpillar.com

Описание бизнеса компании Caterpillar Inc (CAT-RM) от Reuters: Caterpillar Inc. является производителем строительного и горнодобывающего оборудования, дизельных и газовых двигателей, промышленных газовых турбин и дизель-электрических локомотивов. Компания работает в различных сегментах, включая Строительную промышленность, которая занимается поддержкой клиентов, использующих технику в инфраструктуре, лесном хозяйстве и строительстве зданий; Сырьевую промышленность, которая занимается поддержкой клиентов, использующих технику в горнодобывающей промышленности, тяжелом строительстве, карьерах, переработке отходов и погрузочно-разгрузочных работах; Энергетика и транспорт, который поддерживает клиентов в области нефти и газа, энергетики, морских, железнодорожных и промышленных применений, включая машины Cat; Сегмент финансовых продуктов, который предоставляет финансирование и сопутствующие услуги, и все другие операционные сегменты, которые включают в себя такие виды деятельности, как управление и разработка продуктов, производство фильтров и жидкостей, ходовая часть, инструменты для зацепления за землю, продукты для перекачки жидкостей, а также герметизирующие и соединительные компоненты для продуктов Cat.

Ссылка на идею здесь: https://инвест-идеи.рф/caterpillar-inc-cat-rm-обсуждение/

Сбербанк (SBER) (SBER_p)

Отрасль: Банки Сектор: Финансы Ссылка на официальный сайт: https://www.sberbank.ru

Описание бизнеса компании Сбербанк (SBER) (SBER_p) от Investing.com: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК РОССИИ», ранее ОАО «Сбербанк России», является российским коммерческим банком. Банк предоставляет широкий спектр банковских услуг для корпоративных и частных клиентов, в том числе платежи и переводы, обмен валют, выпуск и обслуживание кредитных карт, дорожных чеков, услуги в области паевых фондов, торговли драгоценными металлами, размещении вкладов, брокерские услуги и многие другие. ПАО «Сбербанк России» имеет многочисленные дочерние предприятия, в том числе компанию по обработке данных RuTarget, которая предоставляет рекламную платформу Segmento. Компания имеет сеть многочисленных филиалов, региональных офисов, отделений и представительств, расположенных в России и за рубежом, в том числе в Украине, Белоруссии, Германии, Китае, Индии и Казахстане.

Ссылка на идею здесь: https://инвест-идеи.рф/сбер-обсуждение/

Live Nation Entertainment Inc (LYV-RM)

Отрасль: Развлечения Сектор: Услуги связи Ссылка на официальный сайт: https://www.livenationentertainment.com

Описание бизнеса компании Live Nation Entertainment Inc (LYV-RM) от Reuters: Live Nation Entertainment, Inc. — компания, занимающаяся живыми развлечениями, которая занимается продвижением живых мероприятий. Сегменты Компании включают Концерты, Продажу билетов, Спонсорство и Рекламу. Сегмент концертов включает в себя продвижение мероприятий с живой музыкой по всему миру, а также принадлежащих и управляемых им площадок и арендованных сторонних площадок. Сегмент продажи билетов включает в себя управление глобальными операциями по продаже билетов, включая предоставление программного обеспечения и услуг по продаже билетов клиентам и потребителям с помощью онлайн-и мобильного рынка для продажи билетов и информации о событиях через свой веб-сайт, www.ticketmaster.com. Сегмент спонсорства и рекламы управляет разработкой стратегических спонсорских программ в дополнение к продаже международных, национальных и местных спонсорских услуг и размещению рекламы, такой как вывески, рекламные программы и мультимедийные предложения.

Ссылка на идею здесь: https://инвест-идеи.рф/live-nation-entertainm-lyv-rm-обсуждение/

Удачного вам инвестирования в 2022 году! Буду признателен за комментарии и лайки!

(Прочитали 365 всего, 1 прочитали сегодня)
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x