Инвестиционные идеи – визитная карточка

Мы решили рассказать новым подписчикам, что такое Инвестиционные идеи и чем мы занимаемся.

Инвест-идеи.рф – информационный портал для начинающих и опытных инвесторов. На нем мы собрали базу данных по всем эмитентам, торгующимся на Московской бирже: можно посмотреть описание, плюсы и минусы компаний, фильтр акций по секторам и отраслям экономики, в обсуждениях найдете новые идеи на покупку, важные новости и другую полезную информацию.

О сайте Инвест-идеи.рф

Давайте подробно пройдемся по основным разделам.

1. Главная

Кроме общей информации и другой полезной информации на главной странице кратко описана стратегия трейдинга. Опираясь на многолетний опыт торговли на фондовом рынке, из 12 аксиом биржевого спекулянта Макса Гюнтера, для достижения целей сохранить и приумножить капитал, мы выбрали для себя 6 правил торговли.

Инвестиционные идеи – визитная карточка

2. Форум

На данной странице размещен перечень (ссылки) на страницы обсуждений всех акций иностранных и российских компаний, которые торгуются на Московской бирже. Можно ознакомиться с новыми комментариями к той или иной акции (присоединиться к обсуждению). Главная фишка – Топ-10 акций в режиме онлайн (рейтинг по самым обсуждаемым эмитентам на текущий момент).

Инвестиционные идеи – визитная карточка

2. Блог

В блоге предоставлен текстовый контент, в основном это аналитические статьи автора, но есть и интересные сторонние публикации. Здесь мы оцениваем конкретные компании, их деятельность, отчеты, а также оцениваем потенциальный рост акций на основании всестороннего (фундаментального и технического) анализа.

Сайт активно развивается, добавляются новые полезные функции и улучшения. Вместе с тем, сайт не единственный наш сервис, мы активно ведем деятельность в Telegram и нам есть, что предложить трейдерам и инвесторам.

Инвестиционные идеи – основной авторский канал об инвестициях и трейдинге на Московской бирже. Публикация сделок в режиме онлайн (входы в позицию, выходы из нее и результат, а также обоснование идей.

Чат инвесторов и трейдеров – одна из крупнейших групп в Telegram в тематике фондовый рынок, трейдинг и инвестиции. В отличие от большинства крупных и не очень каналов, мы не продаем доступ в закрытые чаты, не продаем уроки и никогда не просим денег. Открыты к диалогу и конструктивной критике, поэтому чат прикреплен к основному каналу и доступен всем желающим.

Инвестидеи | акции РФ – бесплатные рекомендации и готовые инвестиционные решения о покупке акций российских компаний от экспертов, аналитиков, брокеров и известных каналов.

Инвестидеи | США и ЕС – аналогичный канал вышеуказанному, но по акциям иностранных компаний.

Фондовый рынок | все идеи – здесь аккумулируются все идеи на покупку или продажу конкретных акций со всего российского сегмента интернета.

Инвестидеи | PRO – наш абсолютно новый проект. Планируем сделать его закрытым (для ограниченного круга лиц), пока доступ открыт всем желающим – можете воспользоваться моментом и подписаться.
Уникальность данного проекта в следующем: помимо публикации прогнозов по росту той или иной акции российской компании в канале будут появляться идеи, которых нет нигде, т.е. они не известны никому, кроме узкого числа подписчиков этого канала. Идеи выходят с пометкой: «🔥 Идея для участников данного закрытого канала».

«Слова – словами, давай пруфы», скажет скептический читатель. Пожалуйста, он есть у нас:

01.09.2022 была опубликована идея на покупку акций компании Аптечная сеть 36.6 здесь: https://t.me/investideiipo/356
07.09.2022 реализацияидеи: https://t.me/investideiipo/372

Инвестиционные идеи – визитная карточка

Рост акций с 12 руб. до 14 руб. (в моменте), что составляет более 16% за 4 торговых дня.

Мы не призываем покупать ту или иную акцию, можете просто подписаться на Инвестидеи | PRO и смотреть как зарабатывают другие.

Заранее спасибо за лайки, подписки и комментарии.
Удачных Вам инвестиций!

(Прочитали 58 всего, 1 прочитали сегодня)
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x