Выбираем акции компаний для покупки на следующей неделе

Оглавление:

1. Введение

2. Ally Financial Inc (ALLY-RM)

3. BlackRock Inc (BLK-RM)

4. Delta Air Lines Inc (DAL-RM)

5. Morgan Stanley (MS-RM)

6. UnitedHealth Group Incorporated (UNH-RM)

7. Заключение

Введение

Сезон корпоративных отчетов стартует на следующей неделе, и некоторые из компаний, которые должны отчитаться, имеют историю превышения оценок – и торгуются выше на фоне этих результатов. Учитывая это, CNBC проанализировал данные Bespoke Investment Group, чтобы выяснить, какие компании в прошлом превосходили ожидания по прибыли и торговались выше на фоне этих результатов.

Ally Financial Inc (ALLY-RM)

Онлайн-банк превосходит оценки прибыли в 81% случаев, в результате чего цена его акций выросла в среднем примерно на 0,7%, согласно сделанным на заказ данным. Показатели Ally Financial в прошлом квартале соответствовали показателям других потребительских кредиторов, сообщили в среду аналитики Piper Sandler, которые ожидают “незначительного” увеличения прибыли компании из-за снижения операционных расходов.

О компании: Ally Financial Inc. – компания, предоставляющая цифровые финансовые услуги, которая предлагает финансовые продукты потребителям, предприятиям, автомобильным дилерам и корпоративным клиентам. Его сегменты включают операции по финансированию автомобильной промышленности, Страховые операции, Операции по ипотечному финансированию и операции по корпоративному финансированию. Операция по автомобильному финансированию предоставляет услуги по автомобильному финансированию в Соединенных Штатах потребителям, автомобильным дилерам, компаниям и муниципалитетам. Страховая операция предлагает защиту потребительских финансов и страховые продукты, продаваемые в основном через канал автомобильных дилеров, а также коммерческие страховые продукты, продаваемые непосредственно дилерам. Сегмент операций по ипотечному финансированию включает инвестиционные портфели, в том числе предложения по ипотечным жилищным кредитам, предоставляемым напрямую потребителям, и оптовые закупки высококачественных крупных и ипотечных кредитов с низким или средним доходом, выданных третьими сторонами. Операция по корпоративным финансам предоставляет старшим сотрудникам обеспеченный денежный поток с привлечением заемных средств и кредиты на основе активов.

Подробнее об акциях этой компании, график котировок, инвестиционные идеи, обсуждение трейдеров и инвесторов по данной ценной бумаге: https://инвест-идеи.рф/ally-financial-inc-ally-rm-обсуждение/

BlackRock Inc (BLK-RM)

По данным Bespoke, крупнейший в мире управляющий активами исторически выигрывает по прибыли в 78% случаев, набрав почти 1% после раскрытия своего отчета. Цена акций BlackRock упала на 19,4% в этом году, и аналитики Morgan Stanley заявили сегодня в заметке, что ситуация неблагоприятна для традиционных управляющих активами.

Такие компании, как BlackRock, “наиболее подвержены неопределенности на рынке и макроэкономическим проблемам / риску, учитывая их доходы, в основном чувствительные к рынку.

О компании: BlackRock, Inc. – инвестиционная управляющая компания. BlackRock предоставляет широкий спектр инвестиционных услуг и услуг по управлению рисками институциональным и розничным клиентам. Его разнообразная платформа активных (альфа) и индексных (бета) инвестиционных стратегий по всем классам активов позволяет Компании адаптировать инвестиционные результаты и решения по распределению активов для клиентов. Его продуктовые предложения включают портфели с одним и несколькими активами, инвестирующие в акции, фиксированный доход, альтернативы и инструменты денежного рынка. Его продукты предлагаются напрямую и через посредников в различных формах, включая открытые и закрытые взаимные фонды, биржевые фонды iShares (ETF), отдельные счета, коллективные инвестиционные фонды и другие объединенные инвестиционные инструменты. Она предлагает свою инвестиционную систему Aladdin, а также услуги по управлению рисками, аутсорсингу, консультированию и технологиям институциональным инвесторам и посредникам по управлению капиталом.

Подробнее об акциях этой компании, график котировок, инвестиционные идеи, обсуждение трейдеров и инвесторов по данной ценной бумаге: https://инвест-идеи.рф/blackrock-inc-blk-rm-обсуждение/

Delta Air Lines Inc (DAL-RM)

Согласно сделанным на заказ данным, крупнейший авиаперевозчик сообщал о доходах, превышающих 69% случаев. Акции Delta выросли в среднем на 1,54% после того, как превзошли оценки.

О компании: Delta Air Lines, Inc. обеспечивает регулярные воздушные перевозки пассажиров и грузов по всей территории Соединенных Штатов и по всему миру. Сегменты Компании включают авиакомпании и нефтеперерабатывающие заводы. Компания имеет хабы и присутствие на рынке в Амстердаме, Лондоне-Хитроу, Мехико, Париже-Шарль-де-Голль и Сеул-Инчхон. Ее сегмент авиакомпаний управляется как единое бизнес-подразделение, которое обеспечивает регулярные авиаперевозки для пассажиров и грузов по всей территории Соединенных Штатов и по всему миру и включает в себя свою программу лояльности, а также другие вспомогательные услуги авиакомпаний. Его нефтеперерабатывающий сегмент работает в интересах авиационного сегмента, обеспечивая авиатопливо авиа-сегментом собственного производства и за счет авиакеросина, полученного по соглашениям с третьими лицами. Производство завода состоит из реактивного топлива, а также нереактивной топливной продукции. Он также поддерживает дополнительные портфельные предприятия, такие как грузовой бизнес и техническое обслуживание, ремонт и капитальный ремонт (MRO).

Подробнее об акциях этой компании, график котировок, инвестиционные идеи, обсуждение трейдеров и инвесторов по данной ценной бумаге: https://инвест-идеи.рф/delta-air-lines-inc-dal-rm-обсуждение/

Morgan Stanley (MS-RM)

Инвестиционный банк превышает ожидания по прибыли в 80% случаев, подскочив в среднем на 0,9% после публикации отчета, показали данные, сделанные на заказ. Акции Morgan Stanley в этом году оказались под давлением, упав более чем на 14%. Банк отчитается перед звонком в четверг.

О компании: Morgan Stanley предлагает финансовые услуги. Через свои дочерние компании она предоставляет различные продукты и услуги группе клиентов и клиентов, включая корпорации, правительства, финансовые учреждения и частных лиц. Его сегменты включают институциональные ценные бумаги, управление капиталом и управление инвестициями. Его сегмент институциональных ценных бумаг предоставляет инвестиционные банковские услуги, продажи и торговлю, а также другие услуги корпорациям, правительствам, финансовым учреждениям и состоятельным клиентам. Его сегмент управления капиталом предоставляет финансовые услуги и решения индивидуальным инвесторам и предприятиям малого и среднего бизнеса и учреждениям, охватывающие: брокерские и инвестиционные консультационные услуги; финансовые услуги и услуги планирования благосостояния; услуги на рабочем месте; аннуитетные и страховые продукты; кредиты на жилую недвижимость и другие кредитные продукты; банковское дело; и услуги пенсионного плана. Его сегмент управления инвестициями предоставляет широкий спектр инвестиционных стратегий и продуктов.

Подробнее об акциях этой компании, график котировок, инвестиционные идеи, обсуждение трейдеров и инвесторов по данной ценной бумаге: https://инвест-идеи.рф/morgan-stanley-ms-rm-обсуждение/

UnitedHealth Group Incorporated (UNH-RM)

Медицинская страховая компания в 93% случаев превосходит ожидания по прибыли, после чего ее акции в среднем выросли на 0,8%. Акции UnitedHealth в этом году выросли на 9,1%, опередив индекс Dow Jones Industrial Average и S&P 500. Фирма представит отчет в четверг утром.

О компании: UnitedHealth Group Incorporated является диверсифицированной медицинской компанией, которая управляет платформами Optum и UnitedHealthcare. Сегменты компании включают Optum Health, Optum Insight, Optum Rx и UnitedHealthcare. Optum Health предоставляет медицинскую и оздоровительную помощь, удовлетворяя физические, эмоциональные и связанные со здоровьем финансовые потребности. Optum Health через свою национальную платформу оказания медицинской помощи вовлекает людей в медицинские учреждения, включая клинические центры, на дому и виртуальные. Optum Insight обслуживает потребности систем здравоохранения, таких как врачи и больничные системы, планы здравоохранения, правительства штатов и компании в области наук о жизни. Optum Rx предоставляет широкий спектр аптечных услуг через розничные аптеки, специализированные и общественные аптеки, а также предоставляет инфузионные услуги на дому и в общинах. Сегмент UnitedHealthcare включает в себя UnitedHealthcare Employer & Individual, UnitedHealthcare Medicare & Retirement, UnitedHealthcare Community & State и UnitedHealthcare Global.

Подробнее об акциях этой компании, график котировок, инвестиционные идеи, обсуждение трейдеров и инвесторов по данной ценной бумаге: https://инвест-идеи.рф/unitedhealth-group-incorporated-unh-rm-обсуждение/

Заключение

Вышеуказанные компании, которые должны отчитаться на следующей неделе, как правило, превышают оценки прибыли и растут после отчета, но важно понимать, что хороший отчет вовсе не означает, что акции обязательно вырастут в цене, реакция участников фондового рынка на положительный отчет может быть противоположной, чему есть масса примеров. Будьте предельно осторожными с вышеуказанными акциями, так как повышенная волатильность может увеличить размер Ваших убытков.

Данная статья не является к призывом к покупке. Помним, что обычно профессионалы оставляют решение за инвестором, подсвечивая только факторы инвестпривлекательности того или иного актива. Более подробно об этой и других идеях можно узнать на нашем канале в Telegram Инвестиционные идеи.

(Прочитали 322 всего, 1 прочитали сегодня)
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x