Моя третья попытка вложиться в проекты NFT

Первым проектом было участие в аукционе по покупке экземпляра Конституции Соединенных Штатов 1787 года. Об этом проекте писал ЗДЕСЬ. Победить в аукционе организаторы не смогли и вернули все вложенные средства. Наверное в качестве благодарности за участие в этом проекте получил данную NFT.

Вторым проектом был – Товарищи из Редблока. Об этом проекте писал ЗДЕСЬ. Данный проект также провалился, но организаторы также вернули все средства и оставили в подарок приобретенные NFT. В моем случае это Редблок Товарищ #37 и Редблок Товарищ #50.

Текущая покупка – это проект бывшей первой леди США, миссис Мелании Трамп. Писал о нем ЗДЕСЬ. Подробнее на ее сайте https://melaniatrump.com В моем случае это скорее всего инвестиция, нежели покупка в спекулятивных целях. Продавать данную NFT не планирую. Исключением может быть предложение от которого невозможно отказаться (более 100 иксов например).

Описание NFT Видение Мелании:

Личное путешествие Мелании Трамп было поучительным; из Словении через Европу и в Соединенные Штаты Америки – в том числе в качестве Первой леди. Красота и трудности отдельных людей, величественные пейзажи и глубокая архитектура вошли в ее объектив и остаются в ее сердце.

Захватывающая дух акварель Марка-Антуана Кулона воплощает кобальтово-голубые глаза Мелании Трамп, предоставляя коллекционеру амулет для вдохновения. Видение Мелании придает коллекционеру сил и надежды.

Часть выручки от продажи произведений искусства будет пожертвована на поддержку детей в сообществе приемных родителей.

P.S. В связи с недостатком времени свой проект homeless crypto cats пока ушел на второй план. Подробнее обсуждаем NFT здесь: https://инвест-идеи.рф/nft/

(Прочитали 56 всего, 1 прочитали сегодня)
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x