Какие акции будем покупать на следующей неделе

Наибольший размер прибыли трейдеру может принести повышенная волатильность в акциях. Как правило, она происходит перед , или уже по факту публикации квартального отчета компанией. На следующей неделе ряд иностранных компаний, доступных для торговли на Московской бирже, опубликуют свои отчеты, за выходом которых будут наблюдать как инвесторы, так и спекулянты. И так, поехали.

Вторник 17.08.2021

Home Depot, Inc. (MOEX: HD-RM) – американская торговая сеть по продаже инструментов для ремонта и стройматериалов. Сеть оперирует магазинами в США, Канаде, Мексике и Китае.


Walmart Inc. (MOEX: WMT-RM) – крупнейшая розничная сеть, в которую входит более 10000 магазинов в 27 странах мира. Walmart является лидером по внедрению технологий, связанных с использованием в торговле RFID-меток.

Среда 18.08.2021

Lowe’s Companies, Inc. (MOEX: LOW-RM) – американская компания розничной торговли, владеющая сетью магазинов по продаже товаров для улучшения жилища.


Vipshop Holdings Limited (MOEX: VIPS-RM) – крупная китайская компания, оператор сайта электронной коммерции vip.com, специализирующегося на онлайн-скидках.


Target Corp. (MOEX: TGT-RM) – крупный американский ритейлер, управляющий сетью магазинов розничной торговли, марки Target и SuperTarget. Один из лидеров по продажам музыкальных носителей в США. Магазины сети открыты практически во всех штатах Америки. Марка представлена и в Австралии, где работает по лицензионному соглашению.


TJX Companies Inc. (MOEX: TJX-RM) – одна из ведущих компаний розничной торговли одеждой и товарами для дома со штаб-квартирой в Фрамингеме (штат Массачусетс), включающая в себя сети магазинов TJ Maxx, HomeGoods, Marshalls, Winners и HomeSense. В общей сложности имеет более 4 300 магазинов, расположенных в США, Канаде, Европе и Австралии.


Cisco Systems, Inc. (MOEX: CSCO-RM) – крупнейший производитель и поставщик сетевого оборудования для крупных холдингов и телекоммуникационных компаний. Компания производит коммутаторы, маршрутизаторы, точки доступа, серверы, телефоны, системы видеоконференций, трансиверы и многое другое.


NVIDIA Corp. (MOEX: NVDA-RM) – американская компания, крупнейший в мире разработчик графических процессоров, большая часть продаж приходится на видеокарты.

Четверг 19.08.2021

Macy’s, Inc. (MOEX: M-RM) – крупнейшая и старейшая в США сеть из около 700 универмагов по продаже мужской, женской и детской одежды, обуви и аксессуаров, а также мебели и товаров для дома. Основана в 1858 году, доставляет товары в более 100 стран в мире.


Applied Materials, Inc. (MOEX: AMAT-RM) – американская корпорация, поставляет оборудование, услуги и программное обеспечение для производства полупроводниковых чипов для электроники, плоских компьютерных дисплеев, смартфонов и телевизоров, а также солнечных продуктов.

Заключение

Важно понимать, что хороший отчет вовсе не означает, что акции обязательно вырастут в цене, реакция участников фондового рынка на положительный отчет может быть противоположной, чему есть масса примеров. Будьте предельно осторожными с вышеуказанными акциями, так как повышенная волатильность может увеличить размер Ваших убытков.


О наших сделках Вы можете узнавать на нашем канале Инвестиционные идеи в Telegram или на нашем сайте Инвестиционные идеи. Если мы упустили какую-то компанию и не отразили ее в вышеуказанном перечне, то обязательно напишите нам об этом в комментариях. Удачных Вам инвестиций!

(Прочитали 50 всего, 1 прочитали сегодня)
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вася
Вася
2 лет назад

Отличный сайт с идеями и прогнозами.

trackback

[…] бирже. Ссылка на аналогичную статью прошлой недели ЗДЕСЬ. Для повышения полезности подобных статей, мы решили […]

Анонимно
Анонимно
2 лет назад

Интересно.

Анонимно
Анонимно
2 лет назад

+

4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x