О компании Росбанк АКБ (ROSB)

Отрасль: Банки
Сектор: Финансы
Ссылка на официальный сайт: https://www.rosbank.ru


Описание бизнеса Росбанк АКБ (ROSB) от Investing.com: ПАО Росбанк, ранее ПАО АКБ Росбанк и ОАО АКБ Росбанк, является российским коммерческим банком, который предоставляет ряд банковских и финансовых услуг. Банк специализируется на услугах для физических и юридических лиц, инвестиционно-банковских услугах, казначейских операциях, услугах в области торгового финансирования и управления активами, private banking, услугах специального депозитария и депозитарных услугах, международных и национальных расчетах, услугах, связанных с выпуском и обслуживанием кредитных карт. Компания имеет 600 офисов, ряд филиалов и многочисленную сеть банкоматов, которые расположены в 70 регионах Российской Федерации.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших Правил.


Ниже в комментариях обсуждаем технический и фундаментальный анализ, инвестиционные идеи и новости по бумагам данной компании. Посмотреть обсуждения участников форума по другим акциям: Перейти Торгуем в режиме реального времени: Здесь

Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игорь
Игорь
1 год назад

Росбанк считает, что санкции США не окажут на него существенного влияния

Власти США официально ввели санкции в отношении Росбанка. Банк готовился к такому развитию событий и уверен, что санкции не окажут существенного влияния на его работу, которая продолжится в стандартном режиме. Росбанк имеет один из самых высоких показателей норматива достаточности капитала среди российских банков и может обеспечить бесперебойное и качественное обслуживание клиентов, подчеркнули в пресс-службе кредитной организации.

Олег
Олег
1 год назад

Акционеры Росбанка могут продать свои бумаги по ₽111 за акцию

Благотворительный фонд Владимира Потанина предложил акционерам Росбанка выкупить их бумаги по ₽111 за акцию. Воспользоваться предложением можно в течение 80 дней.

Петр
Петр
1 год назад

«Интеррос» продал 7,5% «Росбанка» компании «Русфинанс»

Компания «Интеррос» Владимира Потанина продала 7,5% «Росбанка» инвестиционной компании «Русфинанс». Бумаги будут использованы для мотивационной программы сотрудникам банка через цифровые финансовые активы. В компании назвали это решение «народным капитализмом», отметив, что превращает работников компаний в их бенефициаров.

Руслан
Руслан
1 год назад

Росбанк займётся монетизацией разработанного им софта

Росбанк создал компанию «РБ Смарт», основная цель которой — усиление позиций банка в финтех индустрии, а также вывод на рынок и монетизация разработанного банком софта. Банк на протяжении многих лет инвестирует значительные ресурсы не только в собственное технологическое развитие, но и в разработку программных продуктов, которые могут быть интересны рынку, пояснили в пресс-службе кредитной организации.

4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x